Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Я встречалась с молодым человеком более двух лет. Очень его любила, доверяла и была уверена, что он подарок судьбы мне...До него мне ужасно не везло с парнями, кроме нервоза, отношения с ними ничего не приносили... Да, между нами было большое расстояние, мы редко имели возможность видеться, но мы каждый вечер сломя голову бежали домой, он с работы, я с учебы, чтобы зайти в интернет и пообщаться. У нас не было никаких секретов. Мы всегда знали кто и где находится, чем занимается... Но год назад мой отец попал в больницу на операцию...Врачи поставили диагноз: рак толстой кишки, 4 стадия...Мой молодой человек был первым, кто узнал о моем горе. Он старался поддерживать, помогал деньгами...Так длилось с полгода...В декабре отец умер...на моих руках, пока мать ждала скорую под подъездом...Думаю, не стоит обьяснять, в каком состоянии я находилась в то время...Так вот! После этого поведение моего любимого изменилось на абсолютно противоположное! Он редко выходил в интернет, мы мало общались, он часто вечерами уходил гулять с друзьями, мы каждый день ссорились из-за этого. Когда он был нужен мне больше всего, его никогда не было! В итоге, спустя две недели моих криков, слез, истерик, он позвонил мне и спокойным голосом сказал, что он решил расстаться со мной. Причиной он посчитал то, что мое плохое настроение из-за случившегося в моей семье, передается ему, а мои истерики мешают ему радоваться жизни; "Я не хочу своей медленной смерти",- написал он мне и исчез...А говорил, что любит..

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=10813

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика