Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


(Часть 1)(весь рассказ не влезает,напишу вторую под заголовком Часть 2) 3 года назад в клубе Новосибирска я познакомилась с молодым человеком. Блондин с голубыми глазами. Я выпила,мы поцеловались,обменялись номерами и не более. Через пару дней он мне написал. Так началось наше общение. Встречались мы в этом клубе. Потом по отчетам фото из клуба я увидела фото его с девушкой. При чем фото было сделано тогда,когда приглашала его я,а он сказал что болеет и я не поехала никуда. Я узнала что это его девушка Аня. Они встречались 4 года на тот момент. И все очень серьезно.Тогда я впала в бешенство. Я приходила в этот клуб и зажигала с разными парнями. Он устраивал вечеринки разные и я стала тусить с диджеями и с ведещими шоу программ. Я видела как ему было неприятно. И однажды на одной такой тусовке он просто схватил меня за руку и потащил в туалет. Он закрыл дверь-я стала возмущаться. Сознаюсь честно такого секса у меня никогда не было. В эти минуты я его и ненавидела и обожала. Так и началась наша непонятная история. Все это длилось больше года. Я сходила с ума по нему,он меня боготворил. Но с девушкой со своей не расставался.Она знала. Пыталась его удержать,но он очень хотел прекратить с ней отношения. Но однажды мы начали тусить после клуба у его друга. И произошла между нами какая то ссора пустая...Даже не помню из за чего. В разгар ссоры его друг отвел его и что то сказал. Потом я узнал что это друг предложил ему так сказать меня забрать.как вещь. Он отдал меня в чужие руки.

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=12317

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика