Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


(Часть 2)Имена использую вымышленные. Я была так зла на него,что думала если я пересплю с другом то он морально сожрет себя,за тот поступок который совершил.(буду называть его Леша) Я ведь не вещь. И это случилось. Я сразу переключилась на друга(пусть его будут звать Стас). Смотрела в его глазки и совсем соглашалась. Потом я вообще перестала к Стасу приезжать. Я понимала что я уже не интересна и меня там видеть никто не хочет. Но больше всего обижало то что Леша всегда находился рядом с нами и у него было всегда каменное лицо. Прошел месяц мне позвонил Стас и сказал чтобы мы с подружками приезжали,типо давно не виделись. Когда мы приехали все сделали вид что ничего и не было. Стас посадил меня к себе на коленки,а Леша по прежнему бел холод. Через часа 2 я вышла на лестницу покурить. Смотрела в окно.Вид был очень красивый.16 этаж.Вдруг ко мне подошел Леша и попросил прощенья.Сказал что поступил глупо.Встал на колени.А я?А я сглупила. Сказал твердое нет.Сейчас очень жалею.До сих пор его люблю.Забыть не могу.Такие чувства бывают раз в жизни.Верить надо сердцу.Не горжусь что повелась на обиду.Очень люблю тебя*Ты лучший котик.Доверяйте чувствам,а то можно так и жизнь потерять!Боже как плохо. Аж плакать хочется. Представляете какого это всю жизнь жалеть о поступке. А они вместе и счастливы. Но я уверенна что он вспоминает обо мне.Я бы не отказалась от еще одного бешеного секса в туалете)Хотя уверена что если мы встретимся это случится!)Хочу его одним словом!

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=12322

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика