Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Дело было этим летом. Поссорившись с девушкой я решил отдохнуть и поехал на море.По утрам спал, днем шатался по городу, а вечером лежал на пляже пока солнце не опускалось за горизонт. Через 3 дня я разговорился на пляже с парнем на год старше меня. Оказалось что он тоже отдыхает один, но на этот курорт часто ездит. Он показал небольшой пляж отдаленный от людей. Место было красивым далеко от отелей, зато очень живописным. Из-за растительности с трех сторон он был недоступен взгляду не любопытного прохожего. Каждый вечер мы встречались в нашем убежище, когда последний турист сворачивал полотенце, а мы продолжали купаться, пить, говорить. Одним вечером когда берег был пуст мы коснулись темы на которую имели разные взгляды. Уступать ни кто не хотел, а будучи пьяны, ссора быстро перешла в драку. Обезумев от алкоголя, мы начали с яростью колотить друг друга. В голове пронеслась мысль: "Если я его убью, ни кто не узнает". Я схватил нож лежащий на полотенце и ударил друга в бок. Он был не приятно удивлен, боль поразила его, он упал на колени, прижимая рану рукой. В глазах отчетливо читалось отчаяние. -Это мой шанс. –Сказал я и всадил нож в его шею. Я смотрел и улыбался как жизнь вытекает из него. Когда он, наконец, умер, я потащил его в воду, оставив морю скрыть на время следы преступления. Закапав песком пятна крови я собрал свои вещи и как ни в чем не бывало пошел в отель. На следующий день я собрал чемоданы и улетел домой, так и не узнав что произошло потом.

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=13000

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика