Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Пожалуй, это немного глупо, плакаться вот так вот, здесь. Но другого выхода не вижу. Более некому. Встречалась с парнем три года. Любовь, все дела. Чуть ли не боготворила его. Ну как это обычно бывает в отношениях мы прощали друг другу упрёки, обидные слова, измены, ревность... немного отходили, несколько недель проходили счастливо, а потом всё начиналось сначала. Несколько раз расскатавались. На неделю, две. Не выносили друг без друга и возвращались. И вновь всё по кругу. Счастливых моментов было много. Я их помню. Но он не помнит ничерта. И не потому, что он больной или у него какие-то отклонения. Просто, видимо в те моменты, когда была счастлива я, он счастлив не был. Всегда хотелось сделать его счастливым, но он никогда не подпускал меня к себе ближе дозволенного им же порога. А потом, спустя какое-то время ссор и скандалов мы разбежались. Было много истерик. И с той и с другой стороны. Ну разбежались вроде и всё нормально. Родители вроде довольны(они его никогда особо не любили, да и меня его - тоже.). Начала встречатся с другим. Вроде и хороший парень. Умный, добрый, красивый... как на зло - любит меня. А я его не люблю нисколько. И каждый раз, когда с его губ слетает это "Я тебя люблю" меня аж передёргивает. Хочется заткнуть уши, бежать прочь. И чем дальше - тем лучше. Как будто, незнаю, серной кислотой меня ошпаривает. А я с ним встречаюсь. Я даю какую-то призрачную надежду... А когда вижу бывшего на улицах города, то внутри всё сжимается. Люблю его

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=13299

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика