Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Странная жизнь: в детстве сильно себя не любила. Лучшие друзья, мальчики, считали уродиной, могли приглашать общих подруг на встречи, катать их на мотоцикле, а мне при них говорить, что я страшная и катать меня не будут. Сейчас ситуация изменилась: все говорят, что я очень красивая, особенно более взрослые мужчины об этом говорят. Стали звонить те лучшие друзья детства мол, не хочу ли я встречаться. А во мне засела эта проблема, что они просто издеваются. Сейчас 19 лет. Первый раз был в 18 с первым близким человеком, который через неделю предал меня с лучшей подругой. Подпустила, называется. Затем сильно понравился парень из тусовки лучшего друга: но у него были настолько сильные проблемы в голове, что он окончательно довел мое состояние. Полтора года верила, что он полюбит меня, старалась быть такой, какой он хотел чтобы я была... И вот недавно он неоправданно послал меня. До интима так и не дошло. Полтора года без секса, но и не ищу в этом главный смысл нормальеых отношений. Готовлю, работаю, учусь... За собой слежу. Влюбляются... Но теперь я уже просто не хочу отношений. Страшно? Нет, я просто не вижу их в реальной жизни. Т.е намечтать могу, но такого со мной не будет, нереально. Соглашусь, порой начинает где-то очень напрягать) но сдерживаю себя. Хотела сказать спасибо им обоим, что я теперь "красавица в замке", к которому нет дороги.

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=13484

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика