Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


я ненавижу своего папу. Он натуральная сволочь. Каждый Новый Год он орет на нас как тиран, в тот раз он нас очень сильно бил напившись. Соседи слышали это. И не только на праздниках, но и в обычные дни. Думали что он исправится и надеялись с мамой и братом всегда, потому что думали кто-то приворожил или чето такое короче. Кроме этого у него есть любовница - у нее убился муж и терь она с 1996 года приклеилась к нашему папе! У нее есть дочка - такой же сукой растет. Работают они вместе. Из-за этого беспредела я готова была убиться, совершить суицид, лежала после - в неврологий из за испуга. Но мне всетаки нужно заботиться о мамочке и братике. О Боже как я устала терпеть, нам некуда идти жить отдельно...близкие нам не помогают - они тоже твари какие-то странные, одни бедные одни есть богатые - но они только и думают о своей семье о своих деньгах. Если бы были деньги я бы в миг забрала свою маму и брата подальше от этого дебила. И как его понять если он каждый раз идет молиться Богу и совершает дерьмо?! Как мне плохо черт возьми...хоть и мой папа уже почти старый, фиг я буду заботиться о нем в дальнейшем...Ненавижу его и всех его родственников! Они как-будто сговорились против моей мамы. Особенно брат папы - дебил еще тот. =(((((((((((((((((

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=13842

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика