Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


У меня есть мечта, за которую стыдно. Я часто представляю, как просыпаюсь в один прекрасный день от острого приступа тошноты, бегу в ванную, не иду в этот день ни на учёбу, ни на работу, а к вечеру выбираюсь в аптеку и получаю две полоски. В полном шоке обдумываю это пару дней, а потом как-нибудь за ужином сообщаю своему мужу с волнением, но волнение напрасно, потому что он рад. Он счастлив, он ругает меня, что не сказала раньше. Мы обдумываем детали, сообщаем семье, покупаем книжки про роды, и питание, и воспитание и обустройство детской, и подыскиваем новую квартиру, и роддом, и всё на свете. Каждый раз, когда чувствую себя неважно, с надеждой представляю себе всё это. Но в реальность не такова. Это всё невозможно не только потому, что контрацепция нынче надёжная штука, но ещё и потому, что он ни черта не будет рад и может быть даже предложит сделать оборт. А ещё не будет рада семья, и не поймут друзья, и не будет у нас денег на то, чтобы подыскать новую квартиру. Реальность в том, что я должна хотеть закончить универ с отличием, сделать карьеру, и может быть к 35 задуматься о ребёнке. Так положено, так правильно, я же не хочу стать тупой наседкой! Так я всем говорю, но на самом деле хочу, хочу больше всего на свете, и мне стыдно за это. Я не горжусь.

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=14663

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика