Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Мне 38 лет и очень стыдно признаваться в этом даже себе но, при живых родителях с завистью и болью смотрю на семьи, где взрослые дети и их родители имеют уважительные и гармоничные отношения. Где любят и принимают своих детей какие они есть, за то что они есть, не зависимо от уровня интел-лекта, ума, хваткости, красоты и достижений успеха детей. На этих детей не сваливают вину за свою собственную несостоятельность, инфантильность и неу-мение выстраивать отношения. Ты понимаешь что нужно любить, понимать, при-нимать своих родителей такими, какие они есть или стали. Мы все когда-то были детьми и этих детей внутри каждого из нас нельзя не любить, но за что, за что мне это?Когда глупость выдается за необсуждаемую мудрость, когда тебя лишают права выбора, когда сызмальства тебя уничтожают морально и прессингуют психологически, лупя нещадно и ты не понимаешь за что;в 1-м классе тебе выбивают челюсть за за то, что мальчишка огрел тебя портфе-лем:ты не умеешь себя вести!, тебе в целях воспитания со 2-го класса за плох. отметки обясняют что ты уже полубаба с сиськами до пояса а мозгов нет, и кому ты такая нужна и в кого ты такая и т. д. и т. д. При этом мы изображали благопристойную семью. В 19 лет тебя с кулаками и матом спихивают в замужество... Сколько же пришлось пережить за эти годы. Опять же при внешнем благополучии. Научилась себя держать. Ты не попала в психу-шку, тебя вытравливали с квартиры, сознательно доводили до сумашествия, муж блядовал, мня себя бизнесмЭном-выжила и твоя дочь выросла. И те, кто есть твои родители до сих пор обвиняют в отсутствии должной любви к ним. Твоя сестра спивается, но ведь это же не их вина. Все годы пыталась объединить всех, но ты же выродок. Потом сломалась. Когда тебя опустошают-бессильна вытащить даже себя. Справилась. Правда отдавать больше ничего не хочется, да и не чувствуешь больше ничего и от этого становится страшно, особенно по ночам. И понимаешь что все это временно, нужно понимать и прощать. Но иногда так хочется их убить, кажется это было бы гуманней по отношению ко всем. И охватывает жгучая зависть глядя на семьи где родители так любят своих взрослых и даже глупых, и даже некрасивых, и даже неуспешных детей.

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=15537

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика