Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Хватит жалеть себя, будьте сильными, достойно встречайте все трудности и преодолевая их, становитесь еще сильнее. <BR>Не прощайте предательства, в любом его проявлении и не жалейте предателей. <BR>Не тратьте время на тех, кто не принимает вас такими, какие вы есть. <BR>Если сомневаетесь что любите - значит не любите. <BR>Хотите чего-то ? Добивайтесь. Делайте то, что должно, чтобы добиться желаемого, даже если не хочется. Планируйте, реализуйте, не давая себе поблажек - это дисциплина. Не рассчитывайте на случай, он может и не произойти. <BR>Вас обижают ? Дайте отпор, любым способом, иначе это не прекратится. <BR>Этот мир - ужасное место, хотите чтобы он стал лучше ? Меняйте его к лучшему, начните с себя, вы ведь тоже его часть! <BR>Сплошь и рядом убивают невинных, насилуют детей, увечат слабых, грабят стариков и инвалидов!<BR>А у вас проблемы:<BR>Я трахалась с парнем, он всем рассказал, как мне с этим жить ? Я стану самоубийцей. <BR>И ведь действительно примерно 2. 000 подростков в год заканчивают так свою жизнь, даже не успев ее начать. <BR>Дети, какие же вы глупые, пожалейте своих родителей!<BR>Еще вводят в некий ступор сообщения наподобие:<BR>Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ своего мужа/жену/парня/девушку, изменяю ему с другим, ... , стоп. Ну невозможно любить и изменять, просто примите это как факт, раз понять вы не в состоянии. Разведитесь с нелюбимым человеком и совокупляйтесь сколько угодно и с кем угодно, никто вас не осудит. Но зачем предавать? Если есть мысли об измене, это уже конец отношений. <BR>Если любишь её/его, то ни кого другого не надо. <BR>Где ваша честь? Что с вами не так? Стыдно за вас. <BR>Никогда не поздно одуматься, боритесь за свои души. <BR>Кто-то написал, что в мире не хватает волшебства... <BR>И правда, очень не хватает. Однако не уходите от реальности, вдруг оно где-нибудь все-таки еще есть... )

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=15558

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика