Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Я родился счастливым человеком. И к своей душевной гармонии я отношусь трепетно очень. Мне волнительно, что от конструкции, которую Вы привыкли все называть счастьем. я просто стану несчастным. Уже такое чувство, что слово счастье - синоним бракосочетания. У меня нету половинок там каких-то, которые я должен собрать. Это не игра же блядь. И я не играю никогда. Мне это как ненужно так и неинтересно. Если хочу позвонить, звоню. Не хочу, не звоню. Значит нет у Вас ровным счетом ничего, что нужно мне. Для меня очень важно: 1. Худенькая 2. Не мразь. Если чье-то поведение мне кажется мразливым, у меня возникает желание не заботиться о ней, а заставить страдать. Да и неестественность меня отталкивает больше всего. Автоматически не женщина, а х:йня. Что хочешь с ней то и делай. Как у собаки Павлова слюна на свет. Боюсь очень ошибиться. Въебаться в раму, а все равно в лес смотреть.. Это кошмар и пиздец моей идиллии душевной. Все уходят от ничтожеств. Каждая проблядушка может пиздеть что сильная. Только в чем? Я встречу нужного человека и не сомневаюсь даже в этом. Встречу, а не найду. Я симпатичный талантливый умный с тонкой трепетной душой мальчишка( самый лучший в мире) и Я сильный, а не вЫ. Ебаные щенки

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=16888

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика