Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


я плохая мать. у меня не получается заработать даже на еду детям, хотя работаю сутками как конь проклятый. я уделяю детям мало внимания, совсем не бываю нежной к ним - я не могу их обнять и поцеловать меня как будто что то не пускает - мне стыдно что родила их. я не люблю их я никого и ничего не люблю, зря я родилась, одно греет - что когда нибудь умру. завидую сестре младшей - у нее получается зарабатывать деньги. злюсь на бывшего мужа что заставил родить второго ребенка а теперь мне их "не поднять" до сих по злюсь и на его любовницу - что она зная что я на 6м месяце пришла в дом и осталась чтобы я застала их с мужем за сексом, что было больно настолько что я у меня началось кровотечение я надеялась что случится выкидыш, но я родила. муж не встречал меня с роддома. Когда я родила мне был неприятен сын неприятно давать грудь, иногда когда он плакал я оставляла его одного в комнате и не хотела к нему проходить, сейчас мне стыдно перед детьми. Но нежности я им дать не могу - у меня нет больше нежных чувств, у меня вообще нет чувств, устала. безысходность. Когда у меня нашлираковые клетки я обрадовалась и никому не сказала, надеюсь все скоро кончится.

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=17363

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика