Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Я - эксгибиционист. Тот, кого презирают и мужчины, и ещё больше - женщины. Скрываюсь в парках и кустах, преимущественно вечером. И, когда мимо проходит девушка или женщина (от 15ти до 40, наверное. лет) выхожу на освещенное пространство и начинаю дрочить, нередко кончая, при этом, прямо рядом с идущими девушками... Только это меня возбуждает. Это единственный секс, который для меня возможен - хотя ПОВЕРЬТЕ, я далеко не уродец и у меня могло бы нормально сложится с девушками. Одна у меня была, и секс у нас был очень здоровский, но всё свелось к тому, что я начал на неё дрочить, причём часто упрашивал прямо на улице присупустить штаны, чтобы было видно... ну и дрочил. Она меня и из жалости, и из презрения к такому вот извращению бросила, конечно, но мы всё равно нормально общаемся. Она прекрасно знает, что я не дебил и не умственно остталый, и что я не могу побороть себя. Что я извращенец и останусь таким. Иногда я всё ещё упрашиваю её придти ко мне и раздеться, и она, видимо, жалеет и приходит, раздивгает ноги.. чтобы я в очередной раз подрочил, кончив рядом с ней. Замужняя уже женщина... Это так отвратительно, что пойти и рассказать об этом сексопатологу, например, не может быть и речи. Я дрочу на лучшую подругу, замужнюю девшку, и по чечерам - на незнакомых женщин и девушек, даже не скрывая лица, подходя совсем близко и выдивая сперму прямо перед ними. И ничего с этим не могу поделать...

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=2560

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика