Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Я не просто не горжусь, меня дико угнетает, просто убивает то, что я подсела на такое гавно как терпинкод... Сраные дешёвые таблетки! Стыдно кому рассказать... Никто и не знает - ни друзья, ни муж, ни коллеги на работе (мать её), никто ничего не знает... Мляяяя.... Жопа! Как я же мечтаю, чтоб их, сцуко, запретили во всех аптеках! Чтоб я пришла, привычным жестом достала деньги, дисконтную карточку на кассе, а аптекарша мне говорит: " всё, девушка, их запретили. больше мы их не продаём!" Боже... Или скорее уехать отсюда, из России, мля, я буквально считаю дни... Ибо там, куда я поеду, этого ДЕРЬМА СРАНОГО продавать не будут!!! Там нормальная страна, своих граждан там не травят... Сама я не могу остановится - они дешёвые и доступные, это как бутылка пива в ларьке, они везде((... Но вред - просто жопа какой от них! И самое противное, что я всё это понимаю... И ещё противно, что я скрываю всё это от всех, как сраный алкаш скрывает заначку на лестничной клетке - так и я, мля, иду за продуктами - а по дороге сраная аптека (да неодна!). Снести бы нахер всю эту торговлю! А ещё я вижу, кто покупает это гавно - и мне просто дико... Это абсолютно конченные люди, какие-то мутные мальчики с впалыми щеками, плохо одетые... Какой-то ужас! :( И вот я... Наверное продавчихи (аптекарши) думают, что я вообще п....ц.... Но, сцуки, хоть раз бы слово сказали, нет же, мля, продают свою отраву мне, "спасибо за покупку - травитесь на здоровье!" Ох, "не горжусь" - мягко сказано(

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=4048

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика