Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Не хотелось признаваться, но, черт возьми, я устал. Мне всего двадцать один, но я очень устал. Я запутался. Я родился женщиной, у меня шикарная грудь и длинные волосы, меня одинаково привлекают оба пола, мне иногда нравится носить женскую одежду, но я все равно чувствую, что все это неправильно, что я - парень, напяливший кофту с декольте, неумело накрасивший ногти и сделавший макияж. Мало кто может это понять, но так и есть. Я знаю, что, наверное, с этим нужно ко врачу, поговорить, разобраться... Хочу уехать. Туда, где меня не будут заставлять соответствовать строению половых признаков, туда, где у меня не будет постоянных скандалов по разным поводам дома. Хочу, чтобы любимая девушка перестала смотреть на меня как на знакомую девчонку. черт возьми, она, кажется, влюблена в свою давнюю подругу, но при этом продолжает уверять меня, что природные парни имеют в десятки раз больше шансов ей понравиться! Хочу исправить всю эту ситуацию. Операция? Да. Я уеду, я наконец получу нормальное, не вызывающее у меня тошноты, образование, я найду работу, я накоплю денег, я сделаю операцию. У меня будет нормальная семья, и мы заведем ребенка, усыновим, или искусственно... Я уверен в этом. Но прямо сейчас... все равно паршиво на душе. Потому что все это будет, но будет потом. Я устал. И ною, как не знаю кто. Ладно, хоть анонимно. И что стыдно - я безработный. Какой я после этого мужик?! Черт...

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=5359

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика