Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Я расскажу свою историю: Я обычный парень, родился в обычной семье. Все началось со школы, когда меня реальные пацаны били и издевались, ко мне не было сострадания, я просто был враг и ничего не мог поделать, заканчивая школу эти проблемы сами по себе отпали, я начал заниматься спортом, все было интересно, учился, находил работу, друзей, которые в результате меня кинули, девушку, которая меня кинула, после этого начался еще один круг ада, не друзей, ничего, только сутками перед компом, тут институт сессия и не возможно ходить на тренировки, вы понимаете, что значит спорт, начал курить, иногда выпивать в компаниях, всех боюсь, близко не подпускаю, нервничаю ВСЕГДА, недоволен собой во всех отношения, точу, потому, что не в силах справиться с инстинктами. Нет сна, ничего нет, мой друг детства оказался гопником, я ооооооооочень мечтаю убить несколько типичных сучек, которые испаганили мне настроение на всю жизнь, всем на всех похуй, вот теперь ПАДЛЫ ДЕРЖИТЕСЬ КАК МОЖЕТЕ, ХВАТИТ ЭТОЙ ХУЙНИ!!!!!! ВЫ ВСЕ УЁБКИ, Я ГОПНИК Я БУДУ ПИЗДИТЬ ВСЕХ, КТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ! МИР В МОЕЙ ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне должны, пора забирать должок у общества! Пидорская ебанутая страна, пидорский менталитет, никакая падла не смеет мне на что то указывать. Я очень мечтаю убить кого нибудь, из плохих людей, но не хочу сидеть...( Только один совет я себе дал "МОЛЧАТЬ ВСЕГДА, твои мысли и взгляды не интересны никому, не вреди себе, не раскрывай себя"

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=5618

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика