Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


мы стояли на вокзале-и я целовалась с ним..просто..просто потому,что мне захотелось поиграть... это было три года назад,а я все еще помню.. я все еще помню,как игнорировала его..а потом просто так звонила и говорила "приедь"..и он мчался.. как он смотрел мне в глаза..и терялся.. он признался однажды про свою девушку "я живу с ней лишь потому,что она мне напоминает тебя".. он приехал в день моей свадьбы с букетом роз...я стояла на лестнице в пижаме и с фатой на голове..а он обнимал меня,казалось,сломает ребра...и говорил "не отпущу..люблю"... и убежал по лестнице вниз... он звонил мне и писал,когда мне было плохо.. он звонил и не получал ответа.. он-единственный человек,который любит меня так беззаветно..уже 4 года... а я будто мщу кому-то через него.. играю..называю своим другом.. я уже замужем, но не могу его отпустить..просто сказать "ты мне не нужен,прости".. потому,что я самоутверждаюсь за его счет...и мне приятно,что у меня есть мужчина-марионетка...не потому,что люблю... и мне приятно слышать слова,которые он говорит и видеть,как он смотрит.. как ему больно... прошло 4 года... с тех пор,как я ему сказала "подожди"... и он до сих пор чего-то ждет..и любит... 4 года он слышит мой голос,читает мои слова и очень изредка видит меня... почти три года я люблю другого мужчину и замужем... Костя,прости меня..я совсем не горжусь..

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=5723

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика