Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Уезжала в другой город на месяц работать. В городе оставила своего парня, которого любила очень. Хорошо с ним простились. Но так уж у нас в отношениях вышло, что мы с ним не проговориваем, что требуем друг от друга, мол и так всё понятно, без слов. Я, надо сказать, нимфоманка. И заранее поняла, что месяц без секса для меня будет адом. Но как-то постаралась смириться и хранить верность любимому. Но когда прошёл пятный день, стало понятно, что дальше мне будет невыносимо. Так ко мне ещё сильно один мой сотрудник подкатывал, который мне сразу очень понравился. На остальных всё же я меньше внимания обращала.И в итоге...на седьмой день я переспала с ним. На утро до меня всё дошло, и стало немного прискорбно. Только вот после этого мы с ним вели себя как парень и девушка, и все коллеги это видели. Когда я уехала (а живём-тто мы с ним в разных городах), поняла, что он мне очень нравится. И чтоя хочу дальше встречаться с ним. Решила даже рассказать всё своему парню и расстаться с ним. Но...приехав домой, всё с моим парнем у нас наладилось и я вновь чудесно с ним общаюсь, без внешних проявлений угрызений совести. Но о том романе никак не могу позабыть. Не горжусь.

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=5737

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика