Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Ненавижу всех или почти всех мужчин за их жестокость и эгоизм, за то, что они свободно и безнаказанно бьют и уродуют женщин, обливают их серной кислотой, насилуют маленьких девочек и мальчиков, бухают и лупят жен и детей, водят машины в пьяном виде, но при этом женщин за рулём называют обезьянами с гранатой, за то что они считают всёх блондинок, да и вообще всех женщин тупыми и ни на что не способными, превозносят себя выше всего, считают пупом земным, никогда не мучаются угрызениями совести, всегда считают себя красивыми, даже если они редкие уроды, а умными, даже если идиоты, за их тупорылый шовинизм, за то, что они издеваются над некрасивыми, полными и плохо одетыми женщинами, за то что им чуждо сострадание и жалость к слабым, за садистские наклонности и тиранию в семье и на работе, за то что большинство серийных маньяков и насильников мужчины, за то, что их невозможно ни в чём разубедить, даже если они не правы, за то что они считают, что им все должны, особенно женщины, за их безответственность и желание слинять от обязанностей, за то, что матерей одиночек в мире больше, чем полных семей и 70% украинок ежедневно подвергаются семейному насилию, за их педофилию и инцест, за то что они считают многие вещи нормой для себя и пороками для женщин, за то что они никогда не защищают женщин, но корчат из себя героев, за то, что в мире не осталось настоящих, добрых, сильных, благородных рыцарей, одни педики, алкаши, нарики, педофилы - зоофилы, садисты, страдающие нарциссизмом, хлюпики, безработные, воры, зеки, идиоты, и блять, полный адстой! И убейтесь, уроды, бог на самом деле женщина! Не каюсь и не стыжусь, горжусь! Хахахаха!!

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=6831

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика