Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Встречаюсь с парнем и люблю его до коликов в печенке. Но он меня периодически так бесит своей бездеятельностью и безделием и он не стремится хорошо жить.а для меня это всегда было самым важным. И когда мы разговариваем я старюсь аккуратно намекать, что не хочу всю жизнь жить и пользоваться всем "бюджетным",а он ,кажется,все понимает и обижается из-за этого и тогда я бешусь и начинаю его провоцировать,чтобы он сам понял,что он ничтожество и сразу думаю.как я буду с ним встречаться продолжать,вдруг из него еще что-то выйдет,а сама буду подсыпать с бывшими парнями.которые все богатые и всегда потакали моим прихотям,а с этим мы никуда не ходим. только дома сидим, и приходится врать подружкам,что мне нравится такой образ жизни.И еще хуже становится от мысли.что у меня у самой никогда не было денег и родители не могут меня как следует обеспечить,я не виню их. Если мой парень узнает,что я думаю ему изменить из-за денег,он просто сразу кинет меня,а его люблю его безумно,хотя веду себя как сволочь,потому что деньги затмевают мне мозгишки. Я просто не могу понять о чем он думает и неужели он рассчитывает,что меня устроит жить на пять копеек. я не знаю.как дальше встречаться. И я всегда думаю,какое наследство нам достанется от его родителей,если я выйду замуж и иногда расстраиваюсь,что ушла от бывших,у которых все есть,но мне они так противны,уроды парнокопытные.

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=7093

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика