Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Прошлым летом я предала свою подругу. Всё это происходило в Штатах. Мы с подругой - студентки по обмену. Она познакомилась с очень богатым мужиком, окучивала его потихоньку, мне всё-всё рассказывала про него.. Про то сколько он на нее тратит, какая у него квартира шикарная в центре Нью Йорка и всё прочее... А однажды этот мужик пригласил меня и мою подругу на ужин. Мы поужинали втроём.. Мужик то и дело пытался меня споить до умопомрачения. Затем мы пошли в кино. В кино этот мужик стал ко мне приставать. А я была настолько пьяная, что мне было всё равно. Подруга всё это заметила и ушла ( я, кстати, в тот момент даже и не поняла почему она вышла из зала)... Затем этот мужик взял меня за руку, вывел из кинотеатра, махнул рукой - такси - огни манхеттена - всё смешалось .. и я уже не помню как оказалась в его огромной квартире с выключенным светом. Он вяленько трахнул меня пару раз... Утром я уехала.. И только тогда до меня допёрло что я совершила... Было очень стыдно. С подругой помирились, но осадок остался до сих пор. И на всю жизнь останется. Сука я. Тварь. Ненавижу себя за это.

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=8167

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика