Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


В детстве крала деньги у бабушки и деда, когда я летом приезжала на дачу, когда была ребёнком. И все эти деньги относила соседской деревенской девчонке. Ну, собственно, это она подначивала меня деньги тащить у родителей. Без нее я б до такого и не додумалась, так как меня было вполне счастливое детство, обеспеченные родители.. да всё вообще было.. А я крала. Относила ей. И мы ходили в местные деревенские магазины и покупали всякие конфеты, шоколадки прочую поебень..... Мне было пох на все эти конфетки-шоколадки, мне и так в любой момент могли родители что угодно купить.. А для этих деревенских детишек это был целый ПРАЗДНИК... Дети алкашей всякие... Мороженое раз в год ели наверно... Бедняги. А я вот воровала и их кормила, можно сказать. И они со мной дружили и считали самой крутой. Совесть гложет за эти украденные деньги до сих пор. Наверно всё в общей сложности, что я за то лето украла - около штуки рублей. Вроде херня.. но меня до сих пор коробит. До сих пор думаю как бы исправить. Сейчас бабушка умерла уже. На даче дед живет только. И вот у меня идея взять две тыщи, поехать на дачу. И одну тысячу деду подложить куда-нибудь в вещи. А с другой пойти на кладбище и закопать рядом с памятником бабушке. Может быть тогда мне станет легче наконец-то... Это звучит наверно всё очень глупо и смешно.. Мне сейчас уже 20 лет, но я серьёзно до сих пор чувствую себя ужасно виноватой. До той кражи я была идеальным, невинным ребёнком. Ангелочком. И я всё испортила. ненавижу себя(

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=8199

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика