Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Я пассивное дерьмо. В возрасте двадцати семи лет я осознал, что последние минимум 7 лет своей жизни я прожил впустую. За плечами не осталось ровным счётом ни-че-го. Всё это время я пил, курил, торчал, искал развлечений, и находил только их. Все деньги, появляющиеся у меня, я тратил на алкоголь, наркотики и клубы. Я считал себя охуенным, пока не понял, что никому не нужен. Меня бросила тёлка, поскольку видела меня только накуренным и залипающим в интернете. Я не заботился нихуя ни о ком. Ни о чём тоже не заботился, меня всё устраивало, и целью моей жизни было прити домой с работы и как следует накуриться. К весне вроде бы опомнился, бросил пить, курить, перестал есть мясо, стал вести здоровый образ жизни, бегать по вечерам, стал думать о будущем и у меня начали формироваться некоторые планы. И что бы вы думали? Через полгода я снова закурил сигареты, набухался, накурился и нанюхался. И вчера то же самое. Терпеть себя не могу за это. И главное - ничего ведь не делаю. Всё, как раньше, изменились только установки. Я полный мудак.

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=8650

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика