Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Я не могу так.... Почему каждый думает, что он может судить меня, мои поступки? Если я делаю так, значит считаю это правильным, и никак иначе. Но меня всё достало, всё... Я знаю, что у меня куча дел, но тупо сижу и втыкаю. Что со мной? Почему у меня всё не так, как у других? Да разве вы знаете, что такое запрет? Реальный запрет? Может я не могу переступить через это, потому что боюсь ранить близкого человека?... Да, её требования у меня давно уже в печёнках... Я хочу быть с любимым, но чувствую, что опять будут растоптаны и мои и его чувства... растоптаны ею... нещадно... Как когда-то... Что же это?... Я поеду в универ и опять буду смеяться... Но потом всё повторится вновь...... Я ленивая, бессильная... я ничто сейчас... И опять буду виновата во всём именно я.... Я не могу приступить к работе... Я так не хочу этому поддаваться... Я не хочу себя видеть, знать сейчас... Это ужасно...Спаси меня............................ Жалкая бездарная кучка людишек делает меня абсолютно голым человеком на абсолютно голой земле...

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=8814

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика