Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Почему и зачем выбрала "зависть"? Ответ глуп и наивен: "первый в списке", потому что в этих всех грехах мне признаваться не в чем, и я всего лишь надеюсь, что кто-то прочтет эту заметку и может чему-то научиться на моих ошибках, а мне станет легче от написанного. По жизни врагов нет, но никого не люблю, скорее нуждаюсь, как и они во мне. Много подруг, друзей, уходящие-приходящие парни. Ищу счастья, но совершенно не знаю чего хочу. За мной ухаживал 3 месяца молодой человек, в которого была влюблена моя лучшая подруга. У нас с ней очень искренние и доверительные отношения, и смотря на ее истерики я не могла поступить иначе, как дать ей быть с ним. Я знала, что ко мне с его стороны лишь симпатия, поэтому не прошло и полгода, они вместе. Завидую ли я? Немного. Но поступила благородно, ведь они правда подходят друг другу, они счастливы. А я? Недавно рассталась с молодым человеком, никаких чувств, как не старалась к нему не испытывала, поэтому это было не сложно разойтись. Совершил глупость на День Рождении подруги, я зацепилась за эту оплошность и рассталась. Он не о чем не жалеет, мало подходим другу другу, с его стороны было влечение и только. Сейчас встретила Человека. Скрытного, немного застенчивого, но очень интересного, глубокого. Он безумно талантлив, я без памяти влюбилась в его работы, его душу. Хочу быть с ним, но вряд ли этого хочет он... Спасибо, что прочитали это пустозвонство, мне стало легче. Удачи, тебе, надеюсь более везучий аноним)

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=9030

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика