Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


У меня очень много грехов, за которые мне даже в некоторой степени стыдно.... но расскажу я об одном, который на данный момент меня больше всего беспокоит.<BR>1. Не знаю, относится это к похоти, предательству или жестокости... но в общем... короче, я очень влюбчивый человек. и если влюбляюсь, то сама даже некоторое время верю, что эта любовь навсегда. И если она не взаимна, я начинаю добиваться парня, пытаюсь привлечь его внимание, влюбить его в себя, просто фанатею от него, думаю о нём каждую секунду... в общем отдаю полностью себя, свою любовь и душу. А когда парень наконец начинает отвечать мне взаимностью, когда он делает мне предложение, или бросает ради меня свою девушку - вот тогда вся моя любовь куда-то уходит, исчезает моментально после Его фразы: "Я тебя люблю, ты будешь моей девушкой/женой?".<BR><BR>Я не знаю, что мне делать с собой, но меня просто тошнит от всех моих поклонников и ухажёров, они мне противны, даже если вчера я думала и говорила, что люблю. я такая гадина, увожу чужих парней непонятно для чего, а потом их сама бросаю. я несчастна. что самое ужасное - как только парень остывает, отстаёт, уходит с разбитым сердцем и самолюбием, раньше я начинала думать: "чёрт, надо бы его вернуть..." и всё заново: бегаю за ним, пытаюсь вернуть всеми способами, а потом опять бросаю. каждого. по много раз. раньше. а сейчас я испытываю ненормальное удовольствие от того, что кому-то разбила сердце. я начинаю думать: "ого, я такая плохая, это так круто! я так рада", хотя раньше я такой ужасной не была. Я не являюсь убогой неудачницей, которая была 100 раз подло брошена. не была никогда такой стервозиной, это как-то само пришло... странно, ведь мне мстить по сути не за что. да, меня бросали, я безответно любила, но ведь это было с каждым. и только в мою больную голову пришло такое. меня это бесит.<BR>Я уже сама себя называю Мужичницей - бабником в женском формате. Я не пропускаю ни одного нормального или симпатичного парня. я просто дура какая-то. я сама себя бешу, ну как можно стольких парней перелюбить, разбить столько сердец? плохая я. сейчас я понимаю, что это плохо, но как только я закрою эту ссылку у себя на компе, я отправлюсь снова на "охоту". не могу избавиться от этой ужасной болезни или привычки...<BR><BR>а ещё у меня есть один минус: я часто сама себе противоречу, и бываю лицемерна, и меняю мнение каждые 5 минут. я тварь. чорт. ну что мне делать? <BR><BR>ладно, я пойду, очередная жертва ждёт, уже пишет мне.<BR><BR>Господи, надеюсь моя запись никому не попадётся на глаза.

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=9098

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика