Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


А я полный дебил. Онанист каких свет не видовал. Я пересмотрел столько порно фильмов, что пора в "КНИГУ РЕКОРДОВ ГИННЕСА" вот думаю иногда если бы это были учебники по математике с которой плоховато, то уже бы получил докторскую степень)) Рос нормальным, родители самые лучшие на свете! Спасибо Вам мои любимые, что так обо мне заботитесь, но не смог к сожалению оправдать Ваших надежд, да и своих тоже. Натворил много дерьма, принес не мало боли людям, не мало и самому досталось, но не думал, что все так будет как сейчас. Сам себе испортил репутацию в своем маленьком городе, что каждая собака косится! Конечно не только я виноват в этом есть тут лживые сволочи, которые помогли в этом, но Бог им судья! За свои поступки получат по заслугам все! Все без исключения люди... Хочу уехать из этого города в другой и найти работу, чтобы этого позора не терпеть. Блин какая же изощренная штука жизнь! А еще не навижу РУКОВОДСТВО НАШЕЙ СТРАНЫ! ЭТИ ЗАЖРАВШИЕСЯ И ЗАВРАВШИЕСЯ ХАРИ! Нет никаких фин. возможностей, чтобы уехать нормально жить и работать, хотя есть образование и опыт, но в нашей стране если мало денег, то приходится не ЖИТЬ, а ВЫЖИВАТЬ. Вот кого действиетльно ненавижу так это ЭТИ МОРДЫ ЧИНОВНИЧЬИ! Жаль, что ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ КОНЕЦ ПРИХОДИТ! ВОСПИТАНИЕ, МОРАЛЬ, ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО, ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ! Сейчас - это не МОДНО! Вокруг ПОХОТЬ, АЛЧНОСТЬ, ЛОЖЬ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО, АЛКОГОЛИЗМ, НАРКОМАНИЯ, ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ОТУПЕНИЕ НАЦИИ! КРИМИНАЛИЗАЦИЯ СКОРО ДОСТИГНЕТ АПОФЕОЗА! ТУПОРЫЕ РЕЖИССЕРЫ ЗАСРАЛИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ФИЛЬМАМИ ПРО МАФИЮ! ПРОТИВНО!!! ДЕБИЛЫ! ДЕГРОТЫ! ОВЦЫ! МОСКВА ЦЕНТР ТУПОСТИ!

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=9765

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика