Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Я совершил грех...


Мой грех это гордыня (( я пол года назад познакомилась с парнем через интернет, мы стали общаться, потом встречаться, через 4 месяца мы решили вместе жить. Все было хорошо, мы понимали друг друга, иногда ругались, но так у всех бывает, потом у него умер отец, мы ещё больше сплотились, он был благодарен, что я не оставила его в беде и горе, что поддерживала и помогала<BR> После смерти отца, мы переехали из съёмной квартиры в их дом и вот тут то и начались проблемы, на пятом месяце совместной жизни я увидела в его телефоне посторонний номер и решила узнать, кто это, позвонив и услышав женский голос, я закатила истерику, в процессе которой выяснилось, что он постоянно общался с ней в соц сети, и сам был инициатором этого общения, жаловался ей на жизнь и на меня, писал что живём мы с ним как соседи... После долгих споров и взаимных упрёков, я решила не пороть горячку, успокоится и все обдумать, я простила его, осталась, но предупредила, что больше такого не потерплю, мы договорились обо всем говорить друг другу и доверять... Через месяц он позвонил мне и спросил не буду ли я против если он сходит на корпоратив, а так как он только устроился и мне хотелось чтобы он по общался с коллективом, я отпустила его с чистой душой, сказав, что верю ему, чтобы он хорошо там отдохнул, расслабился, меня подружка тоже позвала отметить праздник, на этом и решили. После праздника, где то часов в 12 я поехала домой, и обнаружила, что он так и не пришёл, я стала волноваться, звонить ему, но трубку он не брал, дозвонилась я только в 3 часа ночи и на вопрос где он находиться услышала невразумительный ответ, что тут поломка и он что то там чинит, на фоне я услышала женский шепот, после чего он сразу отключился, домой он пришёл только под утро, очень пьяный, я опять залезла в его телефон и опять увидела чужой номер, пока он спал, я стала переписываться от его лица с этой женщиной, в ходе переписки я узнала, что вечер у них прошёл замечательно, что у неё в первый раз такая страсть вспыхнула с первого взгляда, что поцелуй и объятья были незабываемые... Я ушла от него, он очень хотел помириться, писал что не сможет жить без меня, что пропадает, я не поверила, я занесла его в чёрные списки везде, он приходил ко мне с цветами и тортом, он вставал на колени, его всего трясло, он плакал, а я не пожалела, я была слишком гордой, я прогнала его.. Когда видела его на улице, то разворачивалась и уходила в другую сторону.. Я не верила, что с ним что то может случится и что моя гордость станет причиной этой ужасной трагедии.. Он запил по черному, буквально за несколько дней он стал не похож на самого себя и вот на 10 день расставания, его дом загорелся, в пьяном угаре он бросил куда то горящий окурок и пошёл спать... Он угорел, после завтра похороны, молодой, хороший парень.. Прости меня, я не хотела, чтобы все так обернулось, лучше бы я никуда тебя не отпускала, или закрыла глаза на твою измену, ужасная гордость(((( не прощю себя никогда за это((( царствие тебе небесное, прости...

()

Постоянный адрес этой странички: http://psylive.ru/SevenSins/Default.aspx?act=sins&id=18134

[Сообщить миру о своем грехе...]

PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика