Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


История эта произошла уже давно и расскажу я вам, как сам от друзей слышал. Дело было в институте МИФИ. Есть там такой препод Чубченко. Многие мифисты его очень хорошо знают: очень экстремальный мэн. Ведет он там аналитическую геометрию и векторную алгебру. Орет на всех так, что студенты зачастую просто охреневают. Его в плохом настроении боятся как огня. Так вот: идет лекция по какому-то левому предмету. Народу - полная аудитория. Препод читает свой материал, полная тишина. И вот в эту самую аудиторию вваливается Чубченко. Отодвигает препода в сторону и задает студентам прямой вопрос: "Скажите, кто из вас ездит по такой-то ветке метро домой?". Заинтересованно встают несколько студентов... затем следует другой вопрос: "Ну? и кто написал в вагоне поезда "Чубченко - МУДАК!"???


Добавлено: 17.09.2005 22:40:25
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=14241


Еще анекдотов!
  • Зашибись (01:42:42 18/10/2009)
    ааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

    Маська... читать далее

  • За время несения службы в супермаркете охранник Иванов предотвратил три... читать далее

  • Настоящая русская рулетка: в пачке с особо прочными презервативами поменять... читать далее

  • Дело было в армии:
    Захожу я в расположение соседней роты. Там как раз... читать далее

  • У нас, как в любом крупном городе есть секция восточных единоборств. В... читать далее

  • к нам тут обед приносят каждый день и чтоб не перепутали что где находится... читать далее

  • Мужа впускают в палату, где лежит жена с новорожденным. Он ее обнимает... читать далее

  • Американский посол с самодовольной улыбочкой спрашивает у русского посла:... читать далее

  • - Привет!
    - Привет!
    - Как дела? Как твоя жена?
    - А причём здесь... читать далее

  • Ctrelok(Doom3.ru): Балин, езжу по Москве. Еду на электричке, вижу, каменная... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика