|
|
Анекдот без цензуры
25.09, 14:34 - Ах, какие ножки! - Да..., нужно уметь ИМЕТЬ такие ножки!
22.09, 23:17 - Девушка, вы танцуете? - Да! - А я думал вас током ударило.
16.09, 7:17 Мужик pаботает на участке около своего дома. Из соседнего дома выходит его соседка-блондинка, откpывает свой почтовый ящик, заглядывает туда, захлопывает и убегает обpатно в дом. Hемного погодя соседка выбегает снова, заглядывает в почтовый ящик и снова убегает обpатно. Когда все повтоpяется в тpетий pаз, мужик не выдеpживает: - В чем дело? Что-нибудь случилось? - Это точно, что что-то случилось. Мой дуpацкий компьютеp все вpемя сообщает: "You've got mail".
15.09, 0:17 Раньше, чтобы увидеть ж@пу у девушки, надо было снять с нее трусы, теперь чтобы увидеть трусы, надо раздвинуть ж@пу.
11.09, 19:17 В ресторане выпившая девушка подсаживается за столик к двум парням. Разговор за соседним столом: - Ну всё ей конец. - Нет два конца.
11.09, 18:17 Я так люблю свои стройные ножки! Я просто обожаю свою лебединую талию! Но я ненавижу слой жира, который это всё скрывает!
8.09, 12:34 Возвращается девушка с летнего отдыха. Сидит в самолёте, смотрит на свои коленки и говорит: - Наконец-то вы вместе!
Добавлено: 17.09.2005 23:11:46 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=14348 | Еще анекдотов!- Новости спорта.
Забавные дела творятся в российском футболе! Теперь... читать далее
- он: Ээй! ты что, спать пошла? А как же эротическая беседа?.. )
она:... читать далее
- История создания клипа Pussy (гр. Rammstein):
Till Lindeman: Ну... читать далее
- Нашему человеку легче запихнуть обои отверткой под плинтус чем снять его... читать далее
- услышала когда-то прикол...на море....бабушка звала своего внука на берег... читать далее
- ...Разговор в хабе...
<Fire> Нужен вокалист и клавишник <... читать далее
- (дочке 2 года 4 месяца)
xxx: Я думала, вот-вот начнется период вопросов... читать далее
- Ежедневно миллионы людей сдают кровь на анализ содержания сахара. У всех... читать далее
- Многие проблеммы появились тогда, когда люди научились печатать быстрее... читать далее
- - Женя, вот ты когда первый раз поцеловался?
- В армии... со знаменем... читать далее
|
|
|
| |