|
|
Анекдот без цензуры
Как известно, Гитлер был крайне мнителен и суеверен. Однажды он вызвал к себе прорицателя, чтобы узнать свое будущее. - Мой фюрер, я вижу в своих книгах, что вы умрете в день еврейского праздника. - Какого? - О, фюрер, в какой бы день вы ни умерли, он станет большим еврейским праздником!
29.09, 5:51 - Рабинович! Куда это вы в такую рань? - Я? В бордель. А что? - В семь утра? - Да. Я хочу поскорее отделаться.
28.09, 14:34 Сара - Абраму: - Абрам, нам надо купить занавески, а то соседи увидят как я хожу голая. - Ой, Сара, если соседи увидят как ты ходишь голая - они сами купят нам занавески.
28.09, 10:51 - Рабинович, у вас есть часы? - Есть. - А почему же вы их не носите? - Да, знаете, неудобно, маятник, гири...
28.09, 7:34 Мойше: Товарищ командир, примите меня в ваш партизанский отряд. Командир: Нужно пройти испытание. Вот тебе пачка листовок, распространишь - возьму. Через неделю Мойше возвращается усталый и измученный. Командир: Как дела, чего так долго? Мойше (вынимая из кармана пачку денег): - Ну и товарец вы мне всучили. Прислано Анонимно
27.09, 5:22 Встречаются два еврея после долгой разлуки. Ну, обнялись, поцеловались, и один говорит: - Сёма, ну у тебя и шея! - Так я же жру! - Так надо ж мыть!!!
26.09, 2:34 - Сара, у твоего мужа какой член? - Как паровозная труба. - Что, такой большой?! - Нет, такой грязный! Прислано Анонимно
25.09, 22:51 Товарищ генерал! Тренировочные прыжки прошли успешно. У рядового Рабиновича опять не раскрылся парашют.
22.09, 22:17 Говорят в Израиле появился новый разбойник - Равин Гуд, он отрезает у богатых и отдает бедным.
19.09, 20:51 - Мама, давай назовем нашего котенка Изей! - Что ты, сыночек, это же человеческое имя. Мы назовем его Васей!
Добавлено: 17.09.2005 23:11:48 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=14358 | Еще анекдотов!- Несметана: меня иррационально бесит тот простой факт, что во время перезагрузки... читать далее
- Эта, мужики. К вам такой интимный вопрос.
Сейчас забирал сына из секции... читать далее
- Сказка "Протри поросёнка".
... читать далее
- Хуже интернета может быть болтовня жены по телефону...
... читать далее
- xxx: Переустанавливал тут одному кадру Винду. Очень заинтересовала папочка... читать далее
- xxx: Серьезной хостинговой компании требуется квалифицированная уборщица... читать далее
- Нормальные люди не пьют "Ягуар", они на нем ездят!... читать далее
- Он:
Я действительно пока не вижу перспективы нормальных отношений у... читать далее
- <myst> Сейчас почта пришла от заказчиков с nehuyasebe@aol.com ))
<... читать далее
- - прифетик! как делифки?
- да пофла ты ф пифду!... читать далее
|
|
|
| |