Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


z: Это сейчас у всех с младенчества мобилы
z: А я, когда был мелким, всегда боялся в воскресенье пропустить "Чёрный плащ" или "Чудеса на виражах" какие-нибудь, т.к. всю неделю ждать потом
z: а часов не было, уйдёшь гулять - и надо прохожих через каждые 5 минут время спрашивать, чтоб не прошляпить мультик
z: так родился сигнальный механизм: берётся будильник заводной, на ручку завода звонка привязывается нитка, на другой её конец привязывается что-то яркое. Ставишь время звонка минут за 15 до начала мультиков, сам будильник на подоконник, а нитку с "флажком" выкидываешь в форточку. Будильник ставишь боком к форточке, и когда наступает час Х - он звенит, ручка крутится и наматывает на себя нитку, отчего "флажок" за форточкой поднимается и залетает обратно в комнату :D
z: остаётся только время от времени, бегать смотреть на своё окно :) потом к этому сигналу привыкли все мелкие, как увидят что нет "флажка" - разбегаются по домам Уолт Дисней зырить =)

Добавлено: 03.03.2009 13:45:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=16996


Еще анекдотов!
  • - Как ты думаешь: моя кошечка беременна или просто толстенькая?
    - Не... читать далее

  • Мужик приходит в магазин и спрашивает у продавца:
    - У вас запись "Дюны"... читать далее

  • Локи: Я вот заболел, и от нечео делать стал смотреть доктора Хауса. До... читать далее

  • ххх: а я люблю пирожки с повидлом
    ххх: они такие непредсказуемые... читать далее

  • Skai (12:52:30 19/08/2008)
    я на обед не сваливаю, меня прям за компом... читать далее

  • <petr> Подскажите нормальный коньяк, плиз
    <ex 2-425> Мне... читать далее

  • Название ночного гей-клуба: "Задом наперёд".
    ... читать далее

  • <bormann> zxc, я трезвый (относительно - всего лишь 4.5 литра пива)читать далее

  • <***> Как вынести пустую литровую бутылку из под водки в мусорку... читать далее

  • - Девушка, кроме того, что вы два года были рекламным лицом пензенской... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика