Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Наталья: хочу машину!
Рыцарь Джедай: зачем она тебе? Я вот на 34 автобусе езжу, на 25, на 5 троллейбусе. с валидатором познакомился.
Рыцарь Джедай: Каждая поездка в общественном транспорте - это отдельная история! настоящее приключение! хочу книгу написать. есть же всякие блондинки, которые пишут про жизнь на Рублёвке и про то, как у Порш Кайена стеклоподъёмник заело. А я буду писать антигламурные книги с какими-нибудь понятными и близкими простому люду сюжетами и говорящими названиями. Типа: драма "40 минут в -20С на остановке", психологический триллер "где откармливают кондукторов?", трагикомедия "я, валидатор и сдача", ужас "час пик в 34-м", захватывающий экшн "на предельной скорости с водителем без прав", боевик "обгоняющий троллейбус" и прочее. мне кажется, будут пользоваться популярностью.

Добавлено: 08.02.2009 8:46:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=17288


Еще анекдотов!
  • Про Аннушку и масло:

    Читайте классику, иначе вам голову трамваем... читать далее

  • цитата прошлого года

    ---------------------------
    Из обсуждения... читать далее

  • Он был неприятным. Очень. До такой степени, что когда он в горах кричал... читать далее

  • ~Sh~: ну вот, всё ты, опять с тобой ругалась,родители проснулись =((
    Man:... читать далее

  • - Почему в Чернобыле нельзя собирать грибы?
    - Разбегаются...
    ... читать далее

  • Молодые люди, достигшие в этом году 27–летия, прокляты приказом Министра... читать далее

  • < Poisonous > У нас сеня девушка, которая зарплату выдает, прям всех... читать далее

  • Она: Почему во время аврала повышается интерес к противоположному полу... читать далее

  • ххх: темнота мне нравится, у меня в комноте вечный полусрак))

    ххх:... читать далее

  • Immortal-
    кстати для справок: Сатанизм делится на 2 группы: тёмный... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика