Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Никита
Подскажите, а есть колледж ФСБ чтоб после 9 класса, или надо только до 11 учиться, чтобы поступить?????
Frau
Объявляется набор в старшую группу детского сада ФСБ (выдается удостоверение из разноцветного картона и пластилиновый "пестик"), с последующим поступлением в школу ФСБ (с углубленным изучением аббревиатуры ФСБ и основ диверсионной деятельности - с уклоном в практические занятия - приклеивание учительницы к стулу с последующим отклеиванием (по желанию), намазывание дверных ручек различными спецсоставами, изготовление пукательных подушек, основы шпионажа (незаметное списывание) и проч.).
После 9 класса вы можете продолжить обучение в специализированном ПТУ ФСБ. Программа предусматривает дальнейшее изучение аббревиатуры ФСБ, ФСБ РФ (на продвинутом этапе обучения), для желающих в дальнейшем поступать в ИКСИ - таблица умножения в полном объеме и компьютерная грамотность (работа в Paint, Word, Calculator).

Добавлено: 20.01.2009 10:11:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=17538


Еще анекдотов!
  • blaq: Меня как-то бот забанил за слово "харакири" О_о
    VooDoo_GoD:... читать далее

  • Стасик (01:41:43 10/04/2006)
    нежно кусаю тебя за ушко
    Пони в... читать далее

  • Зайчишечго
    дарагой, ты чседня что хочешь на ужин?

    6a6ep
    кушать... читать далее

  • Девица жалуется подруге:
    - Последние пять лет Жан на меня буквально... читать далее

  • Знакомая прислала цитату с БОР про носки...

    ОНА: "Млять, жена... читать далее

  • Три подруги:
    - У меня муж - экс-чемпион мира по шахматам!
    - А у меня... читать далее

  • - Профессор, а у меня будет автомат?
    - Да, и кирзовые сапоги...
    ... читать далее

  • <Ander> тупой бот
    <Ander> млин ну пропустил я в слове... читать далее

  • Crazy Original Sister:Видел как я сфоткалась на аватарку?
    Я составила... читать далее

  • Аксис: ок. ты где терртиториально обитаешь?
    RaMiRo[BZ]: ярославское... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика