Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Есть у меня друг-омоновец. Утром на стоянке перед домом, он наблюдает как рядом с его Скаем, плотно припарковался Матиз с буквой «У» на лобовом стекле. Друг еле протиснулся, сел-завёл-уехал. На следующее утро картина та же, и, блин, ни с хозяином поговорить (время в обрез), ни чего-то другого придумать.

А надо сказать, что к учебным машинам у него какое-то трепетное отношение, можно даже сказать отцовское, хотя вообще он большой и страшный..... Берёт друг красный стикер, пишет на нём – "ПЛОХО!!!", лепит на лобовуху и уезжает. Утром смотрит, Матиз подвинулся, пишет на зелёном стикере "Молодец!!!" - лепит - уезжает. Короче, недели две они так переписывались, пока друга самого с другого бока не подпёрли, и он был вынужден уже САМ подпереть того самого Матиза.

Утром подходит к своей тачке (Матиза нет), смотрит на лобовое стекло, а там стикер. Чистый. Но цвет... друг лежал, бился в истерике... стикер этот был НЕЖНО-ГОЛУБОГО цвета.))))

Естественно, он не стал меня сильно расспрашивать, что это значит – плакали вместе, но просто спросил, что я об этом думаю... а что ещё я мог сказать ему, рыдая?... )))

Добавлено: 04.11.2008 17:02:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=18833


Еще анекдотов!
  • <S@M> опасный район, я всегда его боялся
    <S@M> там даже... читать далее

  • В украинской школе:
    - Богдан, сколько раз тебе повторять, слово "самолёт"... читать далее

  • -!- щКДЮПНМ [~eldaron@clusterfw.gprsrus.net] has joined #magic
    -!-... читать далее

  • из инструкции к башенному крану "Соmеdil Теrех СТТ 141-6 ТS 21":
    "... читать далее

  • [23:31:16] KoCMoC: на мою машину столько телок липнет ))
    [23:31:45]... читать далее

  • xxx:
    Видел ща объявление на автобусной остановке: "Компьютерная... читать далее

  • Интресная вещь психология. Примерно 11-12 лет назад мне постоянно снилось... читать далее

  • купили племяннице джунгарика (хомяк такой), третьего, первый и второй пару... читать далее

  • Лента новостей.
    После вступления Эстонии в НАТО войска альянса пополнились... читать далее

  • Из жизни.
    Дочка лет шести, услышав утром в воскресенье, что родители... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика