Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Утром заходил за другом, нагнулся возле подъезда кошака погладить. Кошак трусливый попался, удрал сразу. Рядом на лавочке 3 бабушки сидят. Слышу тут же: "Живодер! Вот молодёж пошла..." Ну я молча стерпел, спустился друг, забылось. Купили вобщем мы с ним по ломику...ну скоро запуск БАКа, хед-крабы и все такое...уже ближе к вечеру заехал по дороге домой к другу на чаек. Монтировку зачем-то с собой из машины забрал. Посидели немного, выхожу. Смотрю - мои бабушки опять сидят. На меня укоризненые взгляды бросают, думаю "узнали". А у меня еще и монтировка в руках...подхожу к машине...не знаю как мне это в голову пришло, но я вобщем прикладываю лом к ручке дверцы и начинаю "выламывать" её. Слышу бабушки засуетились. Я незаметно врубаю брелком сигнализацию. Через пару секунд вырубаю её и так же непалевно открываю машину. Невозмутимо залажу внутырь. Еще немного повозился с зажиганием для понта и уехал...друг пишет к нему тока шо менты заходили....чувствую вкус мести >:)))

Добавлено: 30.08.2008 10:52:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=20690


Еще анекдотов!
  • Vic(Eugene): Весьма оригинальное решение - пять минут долбиться дятлом... читать далее

  • - Папа, а зачем женщины красятся и поливаются духами?
    - Ну как тебе... читать далее

  • Судя по размеру премии, выплаченной Соединенными штатами за выдачу сыновей... читать далее

  • Dambo (08:33:59 13/10/2009)
    с 2012 года запретят лампы накаливания

    Dambo... читать далее

  • Даша: Первая работа Фрейда была на тему полового размножения угря.

    Илья:... читать далее

  • Garik (21:43:15 25/09/2007)
    Ну чего у тебя с работой?)
    Rider of... читать далее

  • xxx: Посмотрел китайский фильм "Битва у Красной Скалы".
    xxx:... читать далее

  • Фокс
    17/05/2007 14:57
    у меня знакомый мужик ваще за газ неплатит... читать далее

  • Чувак: Напиши плз более детально, как работает твой встроенный буллщитометр... читать далее

  • xxx:
    выдержка из правил проживания в общежитии:
    "... Запрещается... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика