Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


У меня однокурсник работал фотохудожником. В студии в основном виньетки делал. Это когда на одном общем фоне много мелких фоток накидано, типа как в школе общие фоты собирают, фоткая по-одному. Так ему принесли один раз диск с фотками, один фотограф решил подшабашить и проехался по отдалённым школам, по деревням ребятишек пофоткал и обещал привезти виньетки. У этого дебила ума хватило каждому ребёнку дать табличку с фамилией в руки (кусок картона и маркером криво написано), чтобы не собирать список фамилий и не подписывать потом каждый файл ручками. Типа время себе сэкономил: отщёлкал, нарезал и отдал в вёрстку. Прикинь, получает мой друг диск а там три сотни детей с табличками в руках а-ля "их разыскивает милиция". Фотограф думал что эти таблички можно будет просто отрезать, но он не подумал что дети их высоко держали и если отрезать то это просто коллекция голов получится, а нужны бюсты, чтобы хоть сантиметров 20-30 торса в кадр попадало... В общем, мой друг, два дня этим детишкам всякие кофточки и блузочки рисовал, а когда разошёлся, у него вообще веселуха пошла, одной девочке на блузе нарисовал как лошади совокупляются, училке кофту листиками конопли вышил, а директору на шее тату выбил и серьгу "гвоздик" воткнул. Все рисунки мелкие и в глаза не бросаются, тем более на распечатке, когда там фотка выходит 2х3 или 3х4. Но если на экране увеличить или в лупу посмотреть, то полный алес капут)))

Добавлено: 18.08.2008 16:57:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=20901


Еще анекдотов!
  • Введите в поиск google слово "викисловарь", 2-ая строчка все... читать далее

  • Если ваша супруга жалуется на отсутствие у вас с ней личной жизни в общем... читать далее

  • У друга в аське:
    Интересы: 80-е годы, Женщины, Автоматизация в быту

    Так... читать далее

  • xxx: Настоящий джентельмен должен знать, что нравится его даме... Чтобы... читать далее

  • ZoozooZ™: Еду в электриче домой. Одет, как обычно в драные джинсы и куртку... читать далее

  • xxx:
    Фуф, я помылся =)

    yyy:
    и?

    xxx:
    оказывается... читать далее

  • После тренировки решили попить пивка. Нас было трое, подходим к ларьку... читать далее

  • Random
    Прива, Диман! Я сегодня охуел просто! Ржунимагу!))))

    Random
    Помнишь... читать далее

  • Заходят три мужика в пивной бар. Один выключает свет в зале, второй включает... читать далее

  • Если бы люди действовали так же эффективно, как кролики - мы бы уже давно... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика