Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Долгое время занимаюсь Боевыми искусствами (ну, там, Карате, Рукопашный, Капоэйра), само собой очень люблю холодное оружие и могу обращаться. Предпочтение отдаю По (длинная палка, как у Донателло из Черепашек) и при любом возможном случае не упускаю возможности покрутить чем-то напоминающим (будь то лопаты/тяпки/грабли на огороде либо просто ствол от тонкой берёзы, что в руках окажется на даче).
Вообщем, работаю машинистом ТК и у нас у каждой смены есть закреплённая территория, на которой нужно поддерживать чистоту и порядок. Очередной раз подметаю (метла такая жёлтая китайская пластиковая с длинным черенком), смотрю -- я за турбиной, меня никто не видит, ну и решил пару раз вертануться. Покрутил чуть, попрыгал, после очередного разворота в прыжке, при приземлении сразу продолжил подметание. Слышу за спиной голос инженера:
-- Я, конечно, видел, чтобы парни усердно работали, но чтобы ТАК!

Дали премию :)

Добавлено: 11.07.2008 23:29:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=21512


Еще анекдотов!
  • Koluchka: Из соседней общаги на меня в бинокль глядят.
    Xeon: А ты в... читать далее

  • Что означает статус у девушки: (_О_) ???... читать далее

  • Начальник станции подходит к пассажиру, одиноко стоящему на перроне, и... читать далее

  • <k[0]shka> Тут сёдня вся контора надо мной угорала... Мне админ,... читать далее

  • Solovey
    почему?

    STEVER
    потому

    Solovey
    хорошо, неправильный... читать далее

  • 7.09, 15:17
    Муж возращаясь из санатория говорит жене:
    - Вот привез... читать далее

  • В секцию искусственного дыхания проводится набор девушек на конкурсной... читать далее

  • < (11:47): прикинь
    < (11:48): надпись на роддоме- ира спасибо... читать далее

  • с Автофорума
    Originally posted by DeSign:
    Как-то Мерседес объявлял... читать далее

  • Где-то в трущобах Гарлема пятеро негров насилуют заблудившегося туриста... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика