Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


xxx:
Даешь реализм! Если в тебя попали - то ты валяешься и стонешь от боли. Без разницы чем и куда (ну, если в руки или ноги еще можно выжить). Часовые меняются раз в 4 часа. Если тебе не повезло, то ты сидишь в засаде все это время и ждешь. Если тебя убили, то происходит удаление всего персонажа. При этом защита игры не дает загрузить скопированные из проводника файлы. После ранения как минимум на несколько суток игру нельзя запустить. Типа лечимся. Игроку нужна еда. Но жрать все подряд нельзя - диарея будет. Враги будут встречатся редко, но будут меткие (про попадания я уже гоаорил). Полоска жизни не нужна вообще. Либо ты живой, либо валяешся раненый, либо умер.
Автор, вы уверены что реализм - это хорошо?

yyy:
А во втором фаркрае так и обещают. Будешь валятся пока товарищ не подбежит и не подлечит. А еще надо сделать чтобы после смерти игра деинсталлировалась и добавлялась запись в реестре, запрещающая повторное установление))

zzz:
А мож сразу к тебе после смерти в игре, надом приходит киллер, и доводит реализм до придела? :)

Добавлено: 29.06.2008 19:50:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=21702


Еще анекдотов!
  • КристиМисти) (14:27:37 27/07/2009)
    Привет?

    Я (14:27:47 27/07/2009)
    Ну... читать далее

  • < Slaider_spb > чёт Ленуська долго пишет =)
    < Slaider_spb... читать далее

  • Инструкция к программе для обработки бизнес-процессов.
    "Чтобы создать... читать далее

  • Согласно опубликованной в "Космополитене" статье, о личности женщины может... читать далее

  • Green Dragon (21:33:41)
    Сегодня мусорщики отожгли... Приехали, насорили... читать далее

  • Про умную гопоту в универах:
    В принципе в моем универе гопоты "... читать далее

  • Преподша поделилась опытом стирки носков в общаге. Закидываешь носки в... читать далее

  • Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и... читать далее

  • Я редактор службы новостей на телевидении. Журналисты молодцы, не дают... читать далее

  • Записывал другу все пять сезонов Хауса. Когда закончил с последним, с облегчением... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика