Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Рыбник: Серверная это еще что... Вот я в одной фирме работал. Вобщем - основной цимус в том, что сидела она в здании какого-то бывшего цеха, посему потолки там были навесные, сделанные (незнаю зачем) настолько добротно, что на них можно было залезать и там ходить на четвереньках.

Рыбник: Что мы и делали - вся сеть там была, свичи, серваера, все добро - все там было. Хлам всякий наш одминский лежал =) Залезали мы туда по приставным лестницам, которых в разных местах лежало несколько штук (в потолке).

Рыбник: Переговорная, идет презентация. Полно высокого начальства и клиентов. Вдруг комп на котором презентацию гоняют зависает и больше не грузится. ИТ директор звонит куда-то, спустя буквально три минуты сверху слышится шорох, одна из потолочных плит с явным усилием сдвигается в сторону, оттуда спускается лестница, по лестнице спускается сисадмин, молча берет провинившийся комп и передает второму сисадмину "в потолок", принимает от него другой, подключает, залезает по лестнице, утягивает за собой лестницу и закрывает панель через которую вылез =)))

Рыбник: Говорят, на клиентов произвело впечатление...

Добавлено: 20.06.2008 20:57:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=21824


Еще анекдотов!
  • Больной спрашивает у доктора:
    - А после операции я смогу быть папой?
    Доктор:
    -... читать далее

  • xxx: и это...
    xxx: мне так нравилось когда ты мне желаешь спокойной... читать далее

  • Николай Басков скоро станет такой же, как Лучано Паваротти...
    Толстый... читать далее

  • Загадка:
    Затопило и сгорело.
    Ответ:
    Лето в России.
    ... читать далее

  • ...niki4 (11:36:29 7/08/2009)
    девушка-айтишница - это клёва)

    Мелкая... читать далее

  • xxx: доброе утро!
    yyy: привет сервера подниму и скажу доброе
    xxx:... читать далее

  • DOKTORCCCP:
    ХРУСТАЛЬНАЯ ПРИНЦЕСА в черно белом лесу! ждёш принца? или... читать далее

  • <DragoN> Я реально в Чите живу...
    <[AGdogd]> Читерчитать далее

  • Чем дольше зимовка, тем симпатичнее медведицы.
    ... читать далее

  • если хочеш себе охуенную девушку, будь пиздатым парнем... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика