| |
|
|
Анекдот без цензуры
Рыбник: Серверная это еще что... Вот я в одной фирме работал. Вобщем - основной цимус в том, что сидела она в здании какого-то бывшего цеха, посему потолки там были навесные, сделанные (незнаю зачем) настолько добротно, что на них можно было залезать и там ходить на четвереньках.
Рыбник: Что мы и делали - вся сеть там была, свичи, серваера, все добро - все там было. Хлам всякий наш одминский лежал =) Залезали мы туда по приставным лестницам, которых в разных местах лежало несколько штук (в потолке).
Рыбник: Переговорная, идет презентация. Полно высокого начальства и клиентов. Вдруг комп на котором презентацию гоняют зависает и больше не грузится. ИТ директор звонит куда-то, спустя буквально три минуты сверху слышится шорох, одна из потолочных плит с явным усилием сдвигается в сторону, оттуда спускается лестница, по лестнице спускается сисадмин, молча берет провинившийся комп и передает второму сисадмину "в потолок", принимает от него другой, подключает, залезает по лестнице, утягивает за собой лестницу и закрывает панель через которую вылез =)))
Рыбник: Говорят, на клиентов произвело впечатление...
Добавлено: 20.06.2008 20:57:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=21824 | Еще анекдотов!- Лена сайт Заря (02:16:14 27/11/2009)
я недавно из гостей пришла
molot... читать далее
- - Доченька, ты все пельмени скушала???
- Да, папочка. - Молодец... читать далее
- Немолодые супруги, уже отметившие серебряную свадьбу, сидят утром за столом... читать далее
- ЮлЬкО: а ещё я какбы псиХ ))) и вобще мне интересны всякие ненормальные... читать далее
- ...Владельцев собак обычного московского дома мы тыкали носом каждый раз... читать далее
- Markiz: как же надо составить запрос, чтобы в выдаче яндекса не было проституток?... читать далее
- Чечня. На посту стоит солдат. Раздается автоматная очередь. Солдат радостно:... читать далее
- На уроке английского:
- Слово аllwауs вам о чём-нибудь говорит? Девочки... читать далее
- >> Кароче... чтобы дети учились лучше и чтремились достигнуть высоких... читать далее
- - Привет! Я Пеппи-Длинный Чувак! Я могу со ста шагов попасть в десятикопеечную... читать далее
|
|
|
| |