Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Анатолий:
"100% совместимость" подразумаевает "100% совместимость по результату, если результат другой, то ни о какой "100% совместимость" и речи быть не может. Смешно когда результаты вычисление резко различаются.

DrPass:
Анатолий, у тебя ж никогда не было процессоров АМД. Откуда ты знаешь, что на них результаты резко отличаются? Со слов других фанатиков Интел, у которых тоже никогда не было процессоров АМД?
Результаты у них не отличаются, если их использовать по назначению. Конечно (сорри за грубую аналогию), если процессор АМД AM2 засунуть в задницу, он будет колоться ножками, а интеловский LGA775 не будет, т.к. у него нет ножек... Но это не повод обвинять АМД в неполной совместимости с Интел. Производитель не предусматривает ректальное использование своей продукции, ни в прямом, ни в переносном смысле.

Добавлено: 10.05.2008 17:52:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=22424


Еще анекдотов!
  • Разговор на паре белорусского языка.
    Препод: Знаете, что изменились... читать далее

  • xxx: а кто там у тебя получиццо ребенок по знаку зодиака?
    yyy: по идее... читать далее

  • mr.z0mg: пилять
    при упаковке рюкзака есть две стадии
    первая - ептыть... читать далее

  • - Простите, а что конкретно у Вас "нихуя не работает хер знает сколько"... читать далее

  • free_forever
    Жесть. В лучших традициях Равшана и Джамшута.
    Я: тыры-тыр... читать далее

  • Sergey> кстати, Базис - хорошее имя для кота.
    Dawa> да, солидно... читать далее

  • Пареньки, не умножайте вы свою сексуальность на ноль - брейте подмышки... читать далее

  • Cтою я на кухне...Попиваю чаек...Темно ночью ...И мне на душе так хорошо... читать далее

  • Операция по смене пола прошла успешно.
    Я довольно.
    ... читать далее

  • r@mashka
    епт, Трифена - (от греческого) живущая в роскоши.

    ... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика