|
|
Анекдот без цензуры
Анатолий: "100% совместимость" подразумаевает "100% совместимость по результату, если результат другой, то ни о какой "100% совместимость" и речи быть не может. Смешно когда результаты вычисление резко различаются.
DrPass: Анатолий, у тебя ж никогда не было процессоров АМД. Откуда ты знаешь, что на них результаты резко отличаются? Со слов других фанатиков Интел, у которых тоже никогда не было процессоров АМД? Результаты у них не отличаются, если их использовать по назначению. Конечно (сорри за грубую аналогию), если процессор АМД AM2 засунуть в задницу, он будет колоться ножками, а интеловский LGA775 не будет, т.к. у него нет ножек... Но это не повод обвинять АМД в неполной совместимости с Интел. Производитель не предусматривает ректальное использование своей продукции, ни в прямом, ни в переносном смысле.
Добавлено: 10.05.2008 17:52:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=22424 | Еще анекдотов!- nutty: нет, это только я могу полчаса искать в темноте мобильник, подсвечивая... читать далее
- Одмин: а еще я люблю свою работу потому, что у меня стоит раскладушка в... читать далее
- - Вчера совершенно случайно встретил твою жену и неожиданно три раза подряд... читать далее
- NIKON vs CANON
Один из вечных споров, с поразительной регулярностью... читать далее
- <Aziz Zaynutdinoff> стою у входа в метро, чуть поодаль от спуска... читать далее
- Если вас не обгоняет иномарка - значит, заднее стекло вашего "Запорожца"... читать далее
- Встречаются двое:
- Представляешь, вчера тёщу в зоопарке незаметно в... читать далее
- xxx> млять, вот наша страна описывается одной фразой
xxx> незамерзайка... читать далее
- prah: да я таких новостей сам могу напридумывать ахапку
main: например))) prah:... читать далее
- xxx
Мне тут после взгляда в телевизор мысля пришла дебильная.
xxx 2012... читать далее
|
|
|
| |