|
|
Анекдот без цензуры
shafto: Прикинь, такая фигня: ты идешь себе теплым погожим вечерком, люди улыбаются, все танцуют. И тут, короче, оживают древние матюгальники на столбах, и в унисон с fm эфиром, мелодичным женским голосом говорят: "Внимание. Через 30 секунд долбанет ядерная бомба, которую запустили враги. Населению накрыться простынями и ползти к ближайшему кладбищу". И ты поднимаешь глаза наверх и видишь белесый росчерк инверсионного следа в чистом лазурном небе. Ну, или как это там происходит, в деталях я не знаю.
Но суть-то в чем.. Самый позитивный и адекватный поступок в такой момент, на мой взгляд - это встать к стене, перпендикулярной вектору распространения излучения из расчетной точки падения, и сделать рукой собачку, чтобы вплавленные в бетон молекулы углерода из твоего тела оставили назидательный пример оптимизма выжившим потомкам. Ну, или в крайнем случае - инопланетной цивилизации, которая будет разгребать радиоактивный пепел через тыщу лет.
Добавлено: 17.03.2008 6:29:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=23290 | Еще анекдотов!- В коридоре нашей поликлиники около бухгалтерии реплики:
- Ваш бухгалтер... читать далее
- major: А вот прикиньте, если бы троянцы, почуяв неладное, коня того сразу... читать далее
- - Он попробовал женщину только к тридцати годам.
- А до этого? -... читать далее
- [18:18:33] <INDI-HUB> Too long chat message (722/512) : ВСЕМ: (кто... читать далее
- Жили-были сестрица Алёнушка и братец Иванушка...
Только это, пожалуй... читать далее
- Rogue
Слушай, знаешь же выражение "мохнатая лапа"?
andrewandco да
Rogue Вокалист... читать далее
- xxx: Мама купила сегодня мандарины.
xxx: Вспомнил, что скоро Новый... читать далее
- Внимание всем исполнителям!
Будьте осторожны - во время концерта третий... читать далее
- На одном из сайтов под формой для регистрации написано: "Вы находитесь... читать далее
- <Mr_Ficus> Сейчас захожу в комнату к маман... на столе лежит пачка... читать далее
|
|
|
| |