| |
|
|
Анекдот без цензуры
Бантапуту пишет:
Одного человека для написания бирки мало. А если он в отпуск уйдёт? Нужны двое. Двоим нужен начальник, начальнику – секретарь. Кто-то должен отвечать за склад бирок и их выдачу, а также добавляем охрану. Охранников нужно по двое в смену, три смены, два объекта – офис и склад, всего двенадцать. Две уборщицы, сисадмин, пожарный и инженер по эксплуатации здания. Кто-то должен контролировать деятельность отдела наклеивания бирок сверху, то есть туда нужны начальник, секретарь, две уборщицы, шесть охранников. Для начисления зарплаты добавляем в бухгалтерию двух бухгалтеров. В столовую повара и посудомойку. Двум начальникам – двух водителей.
В целом, меньше, чем тридцатью четырьмя людьми в деле наклеивания бирки на контейнер не обойтись. Это если в обрез и при условии использования ресурсов вышестоящей организации. То есть, к примеру, начальника гаража я не считаю, словно он уже есть, инженера по технике безопасности тоже. И т. д.
Тем не менее, нахожу саму идею правильной. Бирки наклеивать нужно.
Добавлено: 23.12.2007 22:36:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=24843 | Еще анекдотов!- Германия. Автозаправочная станция.
У одной из бензоколонок стоит гомосексуал... читать далее
- Ларчик (09:44:37 3/12/2007)
А ты что при коммунистах лучше жил?
... читать далее
- UNO
бляя....кароч захожу щас в мою сетку, ищу фильм скачать. вижу... читать далее
- pas: Вот. Винда проставилась. И даже уже BSOD выдала. Значит, работает... читать далее
- Теща:
- Сынок, плохо мне что-то, помру, видать, к лету, испорчу вам... читать далее
- ххх: Сцуко, почему всё вкусное либо с косточками, либо дохуя стоит :(.... читать далее
- Стоит Тринити на крыше небоскрёба:
- Танк, программу вождения вертолёта!... читать далее
- xxx: по выходным я ем 1 раз...
yyy: худеешь? xxx: нет,с утра до вечера... читать далее
- Today iriska 02:26
Что не спишь? Today Яр 02:28 Примерно... читать далее
- xxx(17:06):
я за месяц тренировок где-то 1,3 кг набрал yyy(17:06): нормально xxx(17:07): жрать... читать далее
|
|
|
| |