Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Бантапуту пишет:

Одного человека для написания бирки мало. А если он в отпуск уйдёт? Нужны двое. Двоим нужен начальник, начальнику – секретарь. Кто-то должен отвечать за склад бирок и их выдачу, а также добавляем охрану. Охранников нужно по двое в смену, три смены, два объекта – офис и склад, всего двенадцать. Две уборщицы, сисадмин, пожарный и инженер по эксплуатации здания. Кто-то должен контролировать деятельность отдела наклеивания бирок сверху, то есть туда нужны начальник, секретарь, две уборщицы, шесть охранников. Для начисления зарплаты добавляем в бухгалтерию двух бухгалтеров. В столовую повара и посудомойку. Двум начальникам – двух водителей.

В целом, меньше, чем тридцатью четырьмя людьми в деле наклеивания бирки на контейнер не обойтись. Это если в обрез и при условии использования ресурсов вышестоящей организации. То есть, к примеру, начальника гаража я не считаю, словно он уже есть, инженера по технике безопасности тоже. И т. д.

Тем не менее, нахожу саму идею правильной. Бирки наклеивать нужно.

Добавлено: 23.12.2007 22:36:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=24843


Еще анекдотов!
  • xxx:Впервые за год пошёл в магазин одежды. Жена сказала что присмотрела... читать далее

  • [bwizz] Всем, что я умею, обязан своей старшей сестре
    [frUg] она тебя... читать далее

  • Он:
    это кто пишет?

    ОН
    Лёша? или Катя?

    Катя
    А тебе... читать далее

  • Конфетк@ (23:58:29 26/08/2009)
    [Я 26.08.2009 23:45]
    << Я +... читать далее

  • Весь мир с тревогой следит за тем, как оператор молдавского телевидения... читать далее

  • цитата из учебника:
    В гипергеометрическом распределении единичная вероятность... читать далее

  • Лорд сидит в кресле и читает газету.
    В этот момент его жена захотела... читать далее

  • xxx:
    Сейчас стоим с папой на кухне.
    Мама из комнаты что-то говорит... читать далее

  • Сегодня на паре: преподша рассказывает, как в молодости ездила в Германию... читать далее

  • Ксюня:
    При
    MaxyNe:
    мдаааа
    давай уж аббревиатуру создадим
    привет... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика