Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


25.06.07 06:26 Марта: к тебе пристают три дамы: Василиса прекрасная, Шахеризада иБелоснежка-кто тебе подойдет больше как сексуальный оьъект?
25.06.07 06:32 nevermind: Negativ
1. Василиса - женщина обладающая навыками остановки коней, вхождения в горящие избы и прочей брутальщины, к тому же умна и в постели может задавить как силой так и интеллектом.
2. Шахерезада - слащава как все восточные женщины, хитра и по определению динамщица, поскольку вместо секса будет рассказывать сказки...очень долгое время. Есть опасность склеить ласты от спермотоксикоза.
3. Белоснежка - абсолютно тупая особа, непригодная даже для домашней работы, поскольку за нее все делали гному и к тому же обожающая групповуху при участии не менее семи мужчин. Есть риск остаться голодным, холодным, необстиранным и не дождаться своей очереди на секс

Добавлено: 26.06.2007 0:24:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=28423


Еще анекдотов!
  • Про события 25.03 в Минске (БТ - Белорусское телевидение):

    Stanley:... читать далее

  • o +suki_da np: 21.avi (95:37/124:37)
    [+suki_da]: фильм запутанный... читать далее

  • ChristOFF/ON:
    слушай, а ты не знаешь какую-нибудь мастерскую где можно... читать далее

  • ххх. я тут на капуэро пошла(=
    ууу. и нах оно те нужно?
    ххх.нууу.... читать далее

  • 1: Все понимаю но назвать скипидар "Форсаж" )... читать далее

  • Ergo: Ввёл в Яндексе "хочу", вышло предположение: "хочу... читать далее

  • Alacrity> Мужики, помните рекламу журнала "вокруг света" по... читать далее

  • Только у нас можно увидеть объявления типа "обучаю вождению лиц, имеющих... читать далее

  • LaraKrofft
    Балииииин... Ща такая ржака была Мне в аське друг с Орена... читать далее

  • - Вы занимаетесь анальным сексом?
    - Только за долги...
    ... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика