Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Санёк>> У нас только что препод отжёг. Знаешь анекдот про студентов звонящим преподу ночью с криком: "Спишь, *ля? А мы готовимся!!"? Ну так вот. У нас завтра поставили сразу два экзамена и мы с группой узнали телефон препода и решили также испортить человеку ночь. Звоним в 2-30 ночи, а трубку берёт автоотвечик и говорит примерно следущее: "Раз ты звонишь в это время, то наверное, у тебя завтра экзамен, да? И ты сейчас пьёшь кофе чтобы не уснуть и выучить всё за ночь, вместо того, чтобы ходить на лекции. И мне ты, разумеется, позвонил для того, чтобы всё-таки рассказать мне, как пропачить кде2 под фрибсд. Не волнуйся, у меня есть определитель номера и база телефонов, а утрецом обязательно гляну, как тебя зовут зовут и спрошу на экзамене, как же это всё делается. Ах да.. чуть не забыл сказать! Возьми завтра баночку вазелина, одним вопрос, ты, сука, не отделаешься у меня!! Спокойной ночи, дорогой студент!".
Санёк>> Бля... Теперь страшно идти на экзамен. Вдруг, падла, правду наговорил.. *судорожит мучает гугл в поисках, как же всё-таки пропатчить эту грёбанную фряху*

Добавлено: 03.06.2007 1:08:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=29620


Еще анекдотов!
  • Shanty:
    Я как всегда.
    Лежим с ним такие в обнимку, он что-то начал... читать далее

  • Агентство "Случайные связи" готово вас случить и связать.
    ... читать далее

  • *******: против нас были применены запрещенные приемы "у мну парень"... читать далее

  • То, что гусеница называет Концом света - Мастер назовёт бабочкой.
    ... читать далее

  • ххх: я вообще когда Метро прочитал, стало как то неприкольно...
    ууу:... читать далее

  • Хоккейный матч ЦСКА - МВД. Хоккеист клуба МВД растягивается на льду и через... читать далее

  • Пришла на первую свою работу. Ещё в Новочеркасске, в архитектурную фирму... читать далее

  • da2k: Она была не настолько красивой и сексуальной, чтобы быть настолько... читать далее

  • Жила-была бабушка и внучек Данилка. Бабушка, очень образованная женщина... читать далее

  • <KC> Winzilla, какая причина того что маршрутизатор 192.168.12.1... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика