Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Ifrit:

Девушка моя диплом пишет. По ночам. Сегодня ночью будит меня с такой проблемой: "У меня диплом в папку не помещается!". Я, еще не проснувшись, представляю себе ужасные картины: специальным указом в NTFS теперь запрещено создавать папки более <xxx> мегабайт, "вы исчерпали свое место в папке. Создайте новую для продолжения". Спрашиваю с закрытыми глазами "Как?!" Она говорит, зажим слишком маленький, диплом не пролезает. Я, уже думая, что проснулся в далеком будущем, размышляю, кто же ее так жестоко в правах ограничил, зажимов поинсталлил. При этом подруга оперирует такими словами, как "штучка", "ручка", "кнопка". Я уже в панике, что она русским языком не может описать проблему, просыпаюсь и понимаю, что она имела ввиду пластиковую папку для бумаг с металлическим зажимом, который не вмещает больше 150 страниц. Потом всю ночь снились кошмары.

Добавлено: 14.05.2007 0:32:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=30698


Еще анекдотов!
  • ххх:Что-то мне страшно, пойду носки надену.... читать далее

  • 22:29:37, FoMa: Как думаешь взорвется ли свежий огурец если его сунуть... читать далее

  • <dersuu>: У меня замечательная девушка. Сегодня она положила новогвинейскому... читать далее

  • Андрушко\Gолубь mode
    да он богатый, но есть ОДНА вещь, которую не купишь... читать далее

  • <Dasak> я паспорт посеял :(
    <Dasak> вырастет паспортное... читать далее

  • Nikaragua:
    я ф шоке...
    сегодня нарядил наушками от айпода домашнее... читать далее

  • Павлуха> А как насчет того, что наш мир, всё живое и неживое, всё прекрасное... читать далее

  • Приехала тёща в гости. Сидят они всей семьёй, обедают.
    Она спрашивает... читать далее

  • ххх:...у меня же 6 кошек!!!
    ууу:Здорово же!
    ххх:Да нифига!Достали... читать далее

  • Коментарии матча Андерлехт - Лион:
    87 минута. В целом, скорости в матче... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика