Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


v3rt:
ващееее, у нас сегодня в универе занятие по физподготовке было в аудитории, ну просто спортзал еще не докрасили. И вот приходит не наш тренер, а другой, спортсмен пробитый напрочь - нос набок, глаза красные, язык шепелявый, сидит на стуле як обезьян на дереве - короче, типичный боксер.
Начинает он, значит, нам рассказывать про диету местных олимпийцев, доходит до объяснений про "пирамиду" физической формы, ну всмысле соотношения нагрузок и возможностей организма, тут ему задают какой-то вопрос, он отвлекается и 15 минут рассказывает про броски через бедро и уходы от боковых ударов. Потом замолкает и спрашивает: "Так про что я там?" Мы ему: "Про пирамиду".
Несколько секунд происходит отображение мучительной мозговой активности на обезображенном шрамами лице и, наконец, слегка неуверенный ответ:"Пирамида?.... Пирамиды, они в Египте..."
Аудитория плакаль)))))



Добавлено: 03.04.2007 13:58:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=31991


Еще анекдотов!
  • Q: Как согнуть ложку взглядом?
    A: Бросить на неё тяжёлый взгляд свысока... читать далее

  • Слышал тут беседу двух девушек, лет 15-17:

    - Не хочу с ним больше... читать далее

  • Менял как-то паспорт. Наше отделение паспортного стола очень маленькое... читать далее

  • Rafus (11:33:51 3/08/2009)
    Принтер блин. Просит, чтоб его заправили... читать далее

  • Женщина может осчастливить и отомстить мужчине одним и тем же способом!
    ... читать далее

  • Вот не думал что когда-то будет стыдно покупать дискеты. Смотрят как на... читать далее

  • Чтобы узнать, посолен ли борщ - достаточно опустить в него два электрода... читать далее

  • <breqwas> Всё, поеду домой
    <breqwas> А по дороге буду... читать далее

  • ххх: у тебя что, уже есть ребенок?
    ууу: У меня их трое! :-)
    ххх:... читать далее

  • <sis> тут прикол. переводили вчера деньги в москву. по STB. Там нужно... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика