|
|
Анекдот без цензуры
Большой резонанс получил сегодняшний эфир "Нового утра" на ТВК. В программе разыгрывали призы от Красноярснефтепродукта — тысячу литров бензина и плазменный телевизор. Купоны из лототрона доставал представитель КНП Максим Селин. Когда дело дошло до главного приза, то представитель КНП повел себя как минимум странно — купон он положил себе в карман вместо того, чтобы показать его на камеру. Ведущая Тамара Васильева дважды просила господина Селина это сделать, однако он, и это явно видно, долго копошился в кармане прежде чем достать купон обратно. Естественно, у зрителей возникли подозрения, что Селин купон просто подменил, сомнения возникли и у нас — не выиграл ли хороший приз кто-то из нужных людей. Мы потребовали объяснений у руководства Красноярскнефтепродукта. Ближе к вечеру генеральный директор КНП Сергей Скибук заявил нам, что ситуация действительно выглядит так, что зрителям могло показаться, что розыгрыш был нечестный, однако Скибук уверен в честности своего подчиненного и самого розыгрыша.
Пиздец...Один клоун показывает, причём неумело, фокусы в прямом эфире подменивая купон, другой клоун рангом повыше пытается младшенького отмазать, типа "вам всем показалось..." Бля - открыто ссут в глаза и приговаривают "Божья роса".
Добавлено: 02.08.2009 20:40:00 Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=38175 | Еще анекдотов!- Ж (01:31:24 10/11/2009)
а кому сейчас легко?)"тяжело русской бабе... читать далее
- -Да какой ты админ? Вот у Сани банка из под кофе 300грамовая джамперами... читать далее
- - Жора, принесите маме сигарету.
- Мама, я таки шо вам, грузчик - сигареты... читать далее
- - В чём интимное счастье женщины?
- В конце концов. ... читать далее
- Забавная история из жизни таксиста...
Взял мужык вызов, приехал... читать далее
- В Москве прошёл фестиваль сатириков под названием "Горе, нужда и бедствия... читать далее
- Димк@: вот блин.
Димк@: Патриотизм! Димк@: Никто не знает кто... читать далее
- Демократия - это процесс, посредством которого люди свободным волеизъявлением... читать далее
- С одного из форумов:
Парни, а кто-нибудь еще кроме меня по утрам... читать далее
- Шустрый> вчера встречался с бывшей, ее новым парнем, и двумя знакомыми... читать далее
|
|
|
| |