Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Вот вы ноете все,что типа страна у нас гавно,власть гавно и тп.А теперь подумайте вот над чем: каждый родитель хочет своего ребеночка-то получше пристроить,чтоб жилось ему хорошо.ПОтому что не не видит,что его дите ТУПОЕ и не наотрез отказывается признавать это,говоря "он(она) у меня самый(самая) лучший(ая)".И стараются запихать это самое дите в ВУЗ,да попрестжней.И все у нас блять идут на менеджеров,юристов,экономистов,управленцев.И нахуя спрашивается стране столько этого говна? в школе еле как тянулись,потом в универе еле как тянутся,некоторым мамы с папами диплом покупают....и идут потом "управлять".Я за ХОРОШИХ специалистов!А не за это гавно.Какого хуя спрашивается зарплата ИНЖЕНЕРА почти не отличается,а иногда даже ниже,чем у этого ебаного троешника-управленца? Вы хоть знаете,НАСКОЛЬКО сложнее выучиться на инженера?Так вот к чему все это я тут пишу...к тому что,если вы не стремитесь учиться,не стремитесь развиваться-пиздуйте в колхолз,в жкх.учитесь на сварщиков,сантехников,швей-мотористок,поваров и тп.А управлять будут дедйствительно ГРАМОТНЫЕ специалисты.А стране с/х поднимать надо,и автопром.Некому работать бля!Все хотят сидеть в офисе и НИХУЯ не делать.Вот поэтому страна и в дерьме,потому что бля ебаный тупица-свинопас у нас депутат гос.думы.Все должно быть на своих местах,а у нас все наоборот.

И похуй,что заминусуют...

Добавлено: 31.07.2009 2:30:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=38482


Еще анекдотов!
  • xxx: Ну как там твой тест на беременность, будут дети?
    yyy: Положительный)))
    xxx:... читать далее

  • 2 девушки лежат на пляже, Д1 лежит на спине раскинув ноги, а на ее плавках... читать далее

  • xxx а че ты делаешь по ночам?
    yyy ууу.. вчера фоткалась и лазала по... читать далее

  • Жена так часто смотрит телевизор, что дикторы её уже узнают...
    ... читать далее

  • Ксюша печатает Вам сообщение (20:34)
    Ксюша печатает Вам сообщение (20:46)
    Ксюша... читать далее

  • Мы с Киева. Сегодня друг пишет в асю:
    Прусь вчера от тебя домой, чел... читать далее

  • ** ToxicMan купил недавно цельнолитые титановые ножи. Зазубренные. Теперь... читать далее

  • ОНА (18:00:02 22/06/2009)
    Придумываю,как красиво написать

    ОН... читать далее

  • Если вы любите грешить - обращайтесь в язычество!
    Только там вы сможете... читать далее

  • * Evil_Mag довольный как сто индейцев - отключил злостного неплательщикачитать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика