Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 

Анекдот без цензуры


Содержит специфический юмор
Знаете, россияне, вы зря возмущаетесь... у нас в ташкенте на последнем рок-фесте ВСЕХ присутствовавших рокеров (от 12 до 30) сгребли в автобус и увезли в РОВД без объяснения причин. кое-кому подкинули кокса в карман, хотя у нас навероне и достать его проблемой будет... особенно гротескно выглядел омоновец с автоматом, гоняющийся за 12-летними детками, которые пришли погреть уши ненавязчивым узбекским роком. к солисту одной известной в узких кругах группы вообще пристали с вопросом: какого хрена у него растительность на лице в узбекистане запрещено с бородкой ходить! это типа наш Петр I бояр побрить решил. с них потом еще и расписки взяли, что они претензий не имеют! Так что радуйтесь, свободные граждане свободной страны, блин. а знаете из-за чего все это?! в сентябре день рождения города, а наши неформальные рожи видите ли им облик ташкента уродуют... вот знайте, какой ценой мы тут это 2200-летие отрабатываем.
ЗЫ Дядя Дима, заберите меня отсюдаааа!!!!!!!! Я архитектор будущий, я вам из Москвы Венецию сделаю, только без воды! Ну пожалстааааа!!!! *стою на коленках и изображаю кота из шрека*
ЗЗЫ непередавамое чувство вызывают сами рокеры, которые сидя в автобусе распевали узбекский гимн и прочую лабуду, восприняв все это как приключение. Только с такой философией как у нас можно жить в этой ебанутой стране.

Добавлено: 27.07.2009 16:15:00
Постоянный адрес этой страницы: http://psylive.ru/anecdote/Default.aspx?id=39020


Еще анекдотов!
  • - Угадай, кто тебя там ждёт?
    - Миша?! Но я не чистила зубы.
    - Ничего... читать далее

  • Идём с подругой по какому-то совдеповскому магазину. Половина этажей закрыта... читать далее

  • Цитирую инструктора по вождению при первом выезде в город:
    Вторую, сукабля... читать далее

  • (Magnum): чо лучче Maya или 3dsMax?
    (seasmi): маринованая селедка
    (seasmi):... читать далее

  • <xxx>Я могу задать не очень корректный вопрос.
    <xxx>Лучше... читать далее

  • - Сегодня финал. Встречаются энергетика, управление, железная дорога и... читать далее

  • В больнице, в очереди, спорят две пристарелые женщины аля бабушки о сидящей... читать далее

  • xxx: Как ты мог??? Ты увел у меня девушку!
    yyy: Прости.. сестренка.... читать далее

  • <zak> Один раз я почти поцеловал девушку но потом она проснулась... читать далее

  • Издавна у самодержавцев на Руси была излюбленная забава - ручной Медведь... читать далее


PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика